Volley Jeunesse Genève Sud

Marqueurs

RESPONSABLE: Stéphane Goeke [stephane.goeke@gmail.com]

Nouvelles dates – heures – lieux

Marqueur Jour Date Heure Equipe Salle Receveur Visiteur
SarahG Me 11.10.2017 20:15 M2 Troinex SSO 2 SSO 3
MagdiS Je 12.10.2017 20:30 F2 Vélodrome SSO 2 Ferney-Prévessin
PhilippeM Je 19.10.2017 20:30 F2 Vélodrome SSO2 Lancy I
SophieB Ve 20.10.2017 20:15 M2 Drize SSO 3 Lancy
MagdiS + CamilleGP Sa 21.10.2017 14:30 F1 Racettes SSO VBC Val-de-Ruz Sport
CélineD + MélissaH Sa 21.10.2017 17:00 LNB Racettes SSO Lutry-Lavaux
Sa 04.11.2017 14:30 F1 Racettes SSO VBC Kerzers
KaluaC + MorganeC Sa 04.11.2017 17:00 LNB Racettes SSO Traktor Basel
Je 09.11.2017 20:30 F2 Vélodrome SSO 2 Meyrin 1
Ve 10.11.2017 20:15 M2 Drize SSO 3 Ferney-Prévessin 2
MagdiS Sa 11.11.2017 14:30 F1 Racettes SSO VBC Bösingen
MagdiS Sa 11.11.2017 17:00 LNB Racettes SSO Volleyball Papiermühle
Je 16.11.2017 20:30 F2 Vélodrome SSO 2 Thonon
Sa 18.11.2017 17:00 LNB Racettes SSO Laufen
Me 22.11.2017 20:15 M2 Troinex SSO 2 Ferney-Prévessin 2
Ve 24.11.2017 20:15 M2 Drize SSO 3 Chênois Genève Volley 3
MagdiS Sa 25.11.2017 14:30 F1 Racettes SSO VBC Cheseaux II
MagdiS Sa 25.11.2017 17:00 LNB Racettes SSO Oberdiessbach
Me 29.11.2017 20:15 M2 Troinex SSO 2 Ferney-Prévessin 1
Je 30.11.2017 20:30 F2 Vélodrome SSO 2 PEPS
Di 03.12.2017 10:00 U19M Troinex SSO XXX
Di 03.12.2017 11:00 U19M Troinex SSO XXX
Di 03.12.2017 12:00 U19M Troinex SSO XXX
Ve 08.12.2017 20:15 M2 Drize SSO 3 SSO 2
Sa 09.12.2017 14:30 F1 Racettes SSO VBC Sion
Sa 09.12.2017 17:00 LNB Racettes SSO Colombier
Me 13.12.2017 20:15 M2 Troinex SSO 2 Etoile Genève
Di 17.12.2017 10:00 U19M Troinex SSO XXX
Di 17.12.2017 11:00 U19M Troinex SSO XXX
Di 17.12.2017 12:00 U19M Troinex SSO XXX
Me 20.12.2017 20:15 M2 Troinex SSO 2 Ferney-Prévessin 1
MagdiS Je 21.12.2017 20:30 F2 Vélodrome SSO 2 Chênois Genève Volley
MagdiS Sa 06.01.2018 14:30 F1 Racettes SSO  TV Murten Volleyball
CélineD + MélissaH Sa 06.01.2018 17:00 LNB Racettes SSO LUC II
Me 10.01.2018 20:15 M2 Troinex SSO 2 Chênois Genève Volley 3
Me 17.01.2018 20:15 M2 Troinex SSO 2 Lancy
Ve 19.01.2018 20:15 M2 Drize SSO 3 Etoile Genève
MagdiS Sa 20.01.2018 14:30 F1 Racettes SSO Genève Volley II
ArélisG? Di 21.01.2018 10:00 U19M Troinex SSO XXX
ArélisG? Di 21.01.2018 11:00 U19M Troinex SSO XXX
ArélisG? Di 21.01.2018 12:00 U19M Troinex SSO XXX
Me 31.01.2018 20:15 M2 Troinex SSO 2 Ferney-Prévessin 2
Ve 02.02.2018 20:15 M2 Drize SSO 3 Chênois Genève Volley 3
MagdiS Sa 03.02.2018 14:30 F1 Racettes SSO VBC Cossonay I
Je 08.02.2018 20:30 F2 Vélodrome SSO 2 Thonon
MagdiS Sa 10.02.2018 14:30 F1 Racettes SSO TS Volley Düdingen II
Me 21.02.2018 20:15 M2 Troinex SSO 2 Ferney-Prévessin 2
Je 22.02.2018 20:30 F2 Vélodrome SSO 2 Meyrin 1
Me 07.03.2018 20:15 M2 Troinex SSO 3 Lancy
MagdiS Je 08.03.2018 20:30 F2 Vélodrome SSO 2 Lancy 1
MagdiS Di 11.03.2018 10:00 U19M Troinex SSO XXX
MagdiS Di 11.03.2018 11:00 U19M Troinex SSO XXX
MagdiS Di 11.03.2018 12:00 U19M Troinex SSO XXX
Lu 12.03.2018 20:30 F2 Racettes SSO 2 Ferney-Prévessin
Me 14.03.2018 20:15 M2 Troinex SSO 2 SSO 3

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *


*

Facebook Auto Publish Powered By : XYZScripts.com