Volley Jeunesse Genève Sud

Marqueurs

RESPONSABLE: Stéphane Goeke [stephane.goeke@gmail.com]

Nouvelles dates – heures – lieux

Marqueur Jour Date Heure Salle Equipe Receveur Visiteur
Eddy S. Lundi 30.09.2019 20:00 Troinex M2 SSO 4 VBC Etoile-Genève M
Erik S. Mardi 10.10.2019 20:30 Vélodrome F2 SSO 2 VBC Ferney-Prévessin
Vendredi 11.10.2019 20:30 CO Drize M2 SSO 3 VBC Ferney-Prévessin 2
Lundi 14.10.2019 20:00 Troinex M2 SSO 4 VBC Ferney-Prévessin 1
Morgane C. Vendredi 18.10.2019 20:30 Racettes 1LN M SSO Colombier Volley II (#6298)
Thomas K. Samedi 19.10.2019 14:30 Racettes 1LN F SSO TS Volley Düdingen II (#757)
Eddy S. Mardi 29.10.2019 20:30 Racettes F2 SSO 2 VBC Etoile-Genève
Emilien W. Mercredi 30.10.2019 20:30 Troinex M2 SSO 3 VBC Meyrin
Anthony Samedi 02.11.2019 14:30 Racettes 1LN F SSO VBC Meyrin (#556)
Mardi 05.11.2019 20:30 Racettes F2 SSO 2 Chênois Genève Volley 1
Francois G. Lundi 11.11.2019 20:00 Troinex M2 SSO 4 VBC Meyrin
Mardi 12.11.2019 20:30 Racettes F2 SSO 2 Genève Volley 3
Kalua Samedi 16.11.2019 13:00 Racettes 1LN M SSO VBC Delémont (#1883)
Arthur H. Samedi 16.11.2019 15:30 Racettes 1LN F SSO VBC Cheseaux II (#106)
Mercredi 20.11.2019 20:30 Troinex M2 SSO 3 VBC Lancy
Mardi 26.11.2019 20:30 Racettes F2 SSO 2 VBC Lancy 1
Vendredi 29.11.2019 20:30 CO Drize M2 SSO 3 VBC Ferney-Prévessin 1
Gaetan S. Samedi 30.11.2019 14:30 Racettes 1LN F SSO Volley Sense F2 (#117)
Lundi 02.12.2019 20:00 Troinex M2 SSO 4 VBC Lancy
Dimanche 08.12.2019 10:00 Troinex M20G SSO LA COTE
Dimanche 08.12.2019 12:00 Troinex M20G SSO LUC II
Vendredi 13.12.2019 20:30 CO Drize M2 SSO 3 VBC Etoile-Genève M
Céline Samedi 14.12.2019 13:00 Racettes 1LN M SSO Martigny Volley (#3091)
Samedi 14.12.2019 15:30 Racettes 1LN F SSO Raiffeisen Rhone Volley (#5449)
Lundi 16.12.2019 20:00 Troinex M2 SSO 4 Chênois Genève Volley M2
Céline Samedi 11.01.2020 13:00 Racettes 1LN M SSO TV Murten Volleyball (#44)
David S. Samedi 11.01.2020 15:30 Racettes 1LN F SSO TV Murten Volleyball (#45)
Morgane Vendredi 24.01.2020 21:00 Racettes 1LN M SSO VBC Porrentruy (#3247)
Vendredi 24.01.2020 20:30 CO Drize M2 SSO 3 Chênois Genève Volley M2
Samedi 25.01.2020 14:30 Racettes 1LN F SSO VBC Val-de-Ruz Sport (#4614)
Lundi 27.01.2020 20:00 Troinex M2 SSO 4 VBC Ferney-Prévessin 2
Vendredi 31.01.2020 20:30 Racettes 1LN M SSO VBC Lausanne (#1085)
Samedi 01.02.2020 14:30 Racettes 1LN F SSO VBC La Suze (#2848)
Mustapha Vendredi 14.02.2020 20:30 Racettes 1LN M SSO Groupement Sportif du CERN (#7311)
Samedi 15.02.2020 14:30 Racettes 1LN F SSO Genève Volley II (#6495)
Dimanche 08.03.2020 10:00 Troinex M20G SSO LUC II
Dimanche 08.03.2020 12:00 Troinex M20G SSO LA COTE
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com